Вебмастер

Уважаемый посетитель в этом разделе я расскажу Вам о том, как открыть и настроить свой сайт на движке wordpress от А до Я.
Вы хотите открыть свой сайт! Уже знаете, для чего он Вам нужен. Определили его тематику. Запланировали, какой материал на нем разместите.
С чего же надо начать?
Может надо обратиться к профессионалам?
Профессиональная помощь стоит очень дорого, хватит ли у Вас денег?
Вы все-таки хотите попробовать свои силы и при этом сэкономить кругленькую сумму!
Вам нужны подсказки?
Я опишу в этом разделе все, что знаю!
Если Вы решили открыть интернет магазин, то я сожалею, про его открытие подсказать Вам ничего не смогу, у меня нет такого опыта!
Я самоучка, это мой 5-й сайт на движке wordpress. Свой первый сайт я открыл, как предлагают хостинг-провайдеры уже готовый на движке wordpress: открывай его, устанавливай тему и наполняй материалами по своему желанию, без каких либо дополнительных панелей управления. Вроде бы удобно, просто и нет дополнительных заморочек. Бился я, бился с настройками сайта, плагинами (программами), которые вроде как, дают дополнительные настройки для движка wordpress, расширяя его возможности. Но есть большое НО – плагины работают, скажем, так на 50%, бывает так, что начинают глючить и приходится отказываться от некоторых из них. Затем я открыл сайт с панелью управления ISPmanager, вот тут я понял, какое это большое различие – иметь панель управления или нет.
Я понял, испытав на своем жизненном опыте, что это такое открыть свой сайт, настроить его и управлять им! Мой опыт основан на открытии и управлении сайтом (5-ть лет) – на движке wordpress! Если Вам это интересно, то я готов с Вами поделиться своим опытом. Если Вы благодарный пользователь, то прошу Вас, поделиться своим комментарием на моем сайте или суммой в 100 рублей для поддержки сайта перечислив их в разделе сайта – помощь!
Описание будет пошаговое, если Вы знаете какой-то из шагов, то просто пропустите его и переходите к следующему.
Домен
Хостинг

Покупка SSL-сертификата

Установка SSL-сертификата

Здоровье.org