Самоцель

Человек рождается, живет и умирает в обществе, к которому он принадлежит. Человек, т.е. каждый из нас, так врастают в общество, которое его окружает, что порой забывают о самих себе! Становятся «винтиками» общества (если общество представить в виде машины, то каждый человек, который является его частью ─ винтиком этой машины) и очень редко вспоминают о том, что они не винтики, а тоже цельные и саморегулирующиеся системы.
На определенном промежутке своего жизненного пути, каждый из нас задумывается о смысле жизни, о счастье, судьбе, благополучии как о своем собственном, так и своих близких. А также и о гармонии как в себе самих (психологическое равновесие), так и в отношениях с людьми, которые нас окружают.
При описании каждой из важных областей: смысл жизни, счастье, судьба, благополучие и гармония я использовал выбранные мной ролики с сайта YouTube. Которые не созданы мной и на авторство их я не претендую. Хочу сказать спасибо авторам, ролики мне очень понравились и я думаю, что они понравятся Многоуважаемым посетителям моего сайта!
Гармония
Смысл жизни
Судьба
Счастье
Благополучие
Творчество